МОУ "Долгодеревенская СОШ"

Обучение детей с ОВЗ

Доступная среда для лиц с ОВЗ

Положение об индивидуальном образовательном маршруте для учащихся с ОВЗ

Методические рекомендации к организации деятельности МОУ Долгодеревенская СОШ по подготовке к реализации определенного вида ФГОС для обучающихся с ОВЗ

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) №112

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) №113

Материалы районного семинара  «Организация  образовательной деятельности обучающихся  с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».

Цель семинара: обобщение опыта работы учителей МОУ Долгодеревенской  СОШ по проблеме организации образовательной деятельности с детьми  с ОВЗ.

Программа семинара

Буклет "Организация образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования"

Материалы семинара:

Презентация "Организация образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ в условия  инклюзивного образования в МОУ Долгодеревенская СОШ" (Антонова Е.А.)

Презентация "Эффективное использование электронных образовательных ресурсов и Интернет ресурсов в обучение детей с ОВЗ" (Антонова Е.А.)