Вакантные места для приема (перевода)

Вакансий для приема(перевода) на 2018-2019 уч. год нет.

Прием (зачисление) в МОУ "Долгодеревенская СОШ" регулируется "Правилами приема граждан в МОУ Долгодеревенская СОШ".

Для граждан, проживающих на территории, закреплённой за МОУ "Долгодеревенская СОШ" приём заявление начинается с 01 февраля и завершается 30 июня.

Для граждан, не зарегистрированных на территории, закреплённой за МОУ "Долгодеревенская СОШ" приём заявление начинается с 01 июля и завершается 05 сентября. ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ И ДО МОМЕНТА ЗАПОЛНЕНИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Перечень документов, необходимый для приёма в первый класс:

1. Личное заявление родителей (законных представителей);

2.  Оригинал документа, удостоверяющего личность и (или) полномочия родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

3.  Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявител;

4 Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.